в 4 банки разлили поровну 3 л. Сколько литров сока в каждой из этих банок?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 09:56
    0
    Т. к. всего три литра сока и их разлили на 4 банки то это имеет вид

    3 литра/4 банки = 3/4 литра в каждой банке или 0.75 литров в каждой банке.
  2. 25 августа, 10:04
    0
    3/4=3/4 л/банку

    Ответ: 3/4 л/банку