разность двух чисел равна 247. чему может быть равна сумма этих чисел, если одно из них-293?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:41
    0
    Известно, что a - b = 247

    1) Например а = 293

    тогда b = 293-247 = 46

    и a+b = 293+46 = 339

    2) например b = 293

    тогда a = 293+247 = 540

    a+b = 293+540 = 833.