Одна седьмая икс плюс три четырнадцатых икс равно 14

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:40
    0
    1/7 х+3/14 х=14

    2/14 х+3/14 х=14

    5/14 х=14

    х=39,2
  2. 1 марта, 07:35
    0
    одна седьмая икс плюс три четырнадцатых икс равно 14

    5/14 X = 14

    X = 39,2