Что будет 700+194+200-500+100 = без калькулятора

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:42
    0
    700+194=894+200=1094 - (500+100) = 694
  2. 2 апреля, 18:27
    0
    649 (решил в столбик)