С двух участков собрали 96 мешков картофеля. С первого участка собрали 54 мешка. На сколько мешков картофеля меньше собрали со второго участка, чем с первого?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:21
    0
    96-54=42 с первого

    54-42=12

    На 12 меньше
  2. 4 ноября, 04:57
    0
    96-54=42 (второй участок) 54-42=12 мешков меньше чем на первом поле