Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах. В каждом городе они использоаоли половину имеющехся у них листов бумаги. Полсле посещения четвертого города у них осталось 2 листа. Сколько листов бумаги было у художников перед началом работы?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:51
    0
    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32
  2. 4 июня, 02:26
    0
    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32