в классе 30 учеников. в музей ходили 23 человека, в кино и в музей 6 человек. 2 человека ни куда не ходили. сколько человек ходило в кино?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:30
    0
    1) 23-6=17 (ч) - ходили в музей 2) 17+2=19 (ч) - не ходили в кино 3) 30-19=11 (ч) - ходили в кино Ответ: 11 человек ходили в кино