используя эти выражениия, составь верные равенства: 32*40+32*6,23*50+23*4, 54*23,46*32, 46*30+46*2,23*54,32*46

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:03
    0
    32*40+32*6 = 46*32

    23*50+23*4 = 54*23

    46*30+46*2,=46*32