Решить уравнение 17 х-х+5 х-19=170

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:28
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189/21

    х=9