Помогите решить ...

1. b: (50,1) = - 0,06

2. 4 * (2*с+5) - 5 * (6-с) = 16

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:04
    0
    1. b: (50,1) = - 0,06

    Б=-0, 06*50,1

    Б=-3, 006

    2. 4 * (2*с+5) - 5 * (6-с) = 16

    8 с+20-30+5 с=16

    8 с+5 с=16+30-20

    13 с=26

    С=26:13

    С=2