Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:18
    0
    23*4=92 (руб) - стоит 1 кг орехов

    92:2=46 (руб) - стоит полавина

    92*2+46=230 (руб) - стоит 2,5 кг орехов