Найдите объем куба со стороной 4.7 см

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:28
    0
    V=a^3

    V = 4,7 * 4,7 * 4,7 = 103,823 куб. см объём куба со стороной 4,7 см