Решите уравнение 9b+6b-15=615

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:16
    0
    9b+6b-15=615

    15b=630

    b=42

    ответ: 42
  2. 28 декабря, 13:34
    0
    9b+6b-15=615,

    15 в-15=615,

    15 в=615+15,

    15 в=630,

    в=630:15,

    в=42.