В наборе 6 ложек, 6 вилок и 6 ножей. Сколько всего предметов в пяти таких наборах? * Составить разные выражения для решения задачи

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:33
    0
    5 * (6*3) = 90 (пр)

    5 * (6+6+6) = 90

    6*5+6*5+6*5=90