из какого числа нужно вычесть 15 чтобы получить произведение 12 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:59
    0
    12 умножить на 9

    равно 10108 плюс 15 равно 123
  2. 10 июля, 06:56
    0
    12*9=108

    108 + 15 = 123

    проверяем: 123 - 15 = 12*9

    из 123 надо вычесть 15 что бы получить 108