из 2 кг муки выходит 3 кг хлеба. сколько хлеба выйдет из 1 ц муки? из 1 т муки?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:21
    0
    1 ц=100 кг

    100/2=50

    50*3=150 кг

    1 т=1000 кг = 10 ц

    50*10=500 кг