найти произведение суммы чисел 43 и 27 на их раность

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:51
    0
    (43+27) х (43-27) = 70 х16=1120
  2. 25 ноября, 21:54
    0
    (43+27) (43-27) = 70*16=1120