Пятачок помогал Кролику собирать урожай кабачков, Он сорвал 16 кабачков, Это на 7 кабачков меньше чем собрал Кролик, Сколько всего кабачков собрали друзья

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:12
    0
    1) сколько кабачков собрал Кролик7

    16+7=23

    2) Сколько кабачков собрали друзья?

    16+23=39
  2. 23 июня, 08:24
    0
    1) 16+7=23 кабачка-собрал Кролик. 2) 16+23=39 кабачков-собрали вместе.