Найдите скорость автобуса, если он проехал 24 км за 1/2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:00
    0
    24: 1/2 = 48 это является ответом задачи
  2. 13 мая, 22:29
    0
    S=24 КМ

    t=1/2=0,5 ч

    V=S/t=24 / 0,5=48 км/ч

    ответ: 48 км/ч