В летнем лагере на каждого участника полагается 40 г сахара в день. В лагере 164 человека. Сколько килограммовых пачек сахара понадобится на весь лагерь на 9 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:22
    0
    164*40*9=59040 (кг)

    то есть

    60 пачек
  2. 29 апреля, 19:26
    0
    160*40*9 = 57600=кг это 60 пачек