Реши уравнение любым способом 465+53 х-46 х=3139

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:48
    0
    465+53 х-46 х=3139

    7 х=3139-465

    х=2674:7

    х=382
  2. 25 марта, 07:04
    0
    465+53 х-46 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=382

    465+53*382-46*382=3139