используя скобки запиши выражения сумму чисел 30 и 50 уменьшить на 20

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:51
    0
    (30+50) - 20=80-20=60
  2. 4 февраля, 09:30
    0
    (30+50) - 20=60