по формуле a=b:4-6 найдите значение а, если: 1) b=600; 2) b = 64; 3) b=24;

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:53
    0
    a=b:4-6,1) b=600,2) b=64,3) b=24

    1) а=600:4-6=144

    2) а=64:4-6=10

    3) а=24:4-6=0 ...
  2. 18 апреля, 06:32
    0
    а=600/4-6=150-6=144

    а=64/4-6=16-6=10

    а=24/4-6=6-6=0