За 8 часов мастер делает 64 детали. За сколько часов он сделает 100 деталей, если каждый час будет делать на 2 детали больше?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:47
    0
    64/8=8 деталей в час

    ели будет делать на 2 больше, значит 10 деталей в час

    100/10=10 часов

    Ответ: 10 часов будет делать 100 деталей
  2. 29 августа, 08:44
    0
    64/8=8-делает деталей за один час, если он будет делать на 2 детали больше то за час он будет делать по 10 деталей а сто он сделает за

    100/10=10 часов