Сумма десяти чисел равна нулю и сумма

их попарных произведений равна нулю.

Чему равна сумма кубов этих чисел?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:34
    0
    (13*0) = 0, (10 * (-11) = - 110, (7*-6) = - 42, 8*3=24, - 8*-16=128

    теперь всё складываем - 0 + (-110) + (-42) + 24+128=0