В саду 30 яблонь и вишен. Сколько в саду вишен, если яблони составляют пять шестых всех деревьев?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:36
    0
    1) 30:6*5=25 дер-яблони

    2) 30-25=5 дер-вишни

    Ответ: 5 вишен
  2. 22 июля, 05:40
    0
    1) 30:6*5=25 (дер.) - яблони

    2) 30-25=5 (дер.)

    Ответ: 5 вишен в саду.