После того как из бидона отлили 8 л молока в нём осталось на 12 л больше чем отлили. сколько литров молока осталось в бидоне

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:53
    0
    1) Отлили 8 литров молока, осталось на 12 л больше, чем отлили, т. е. 8+12=20 л

    Ответ: Осталось 20 л молока
  2. 31 декабря, 00:26
    0
    1) 8+12=20 л-осталось. 2) 20+8=28 л молока-было.