Из 92 весенних 20 были пасмурными солнечных дней было в 3 раза больше чем пасмурных а в остальные дни стояла погода с меренной облачсностю сколько дней переменной облачностью юыло весной

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:08
    0
    20*3=60 (дн) - солнечных

    92-60-20=12 (дн) - с переменной облачностью