Саша наклеил в альбом 30 марок что состовляет 5/6 всех имеющихся у него марок сколько всего марок у саши

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:02
    0
    30 - 5/6

    х - 6/6

    х = 30 * 6 / 5 = 36
  2. 27 февраля, 19:52
    0
    30/5*6=36 марок всего у Саши