Чему равна сумма чисел 9 целых 1/9 и 5 8/9?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:43
    0
    Сумма чисел будет равна 15
  2. 24 ноября, 11:04
    0
    9 целых 1/9 и 5 8/9 = (9+5) целых (1/9+8/9) = 14 целых 9/9=14 + 1 целых=15 целых

    Ответ: 15 целых