как из 30 целых 1/5 вычесть 29 целых 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:03
    0
    30 целых 1/5 вычесть 29 целых 3/5

    превратим дроби в десятичные числа

    30,2-29,6=0,6
  2. 27 октября, 21:23
    0
    30 1/5 - 29 3/5=3/5 наверное так