1. найди значения выражений. 2. составь свои выражения с действиями разных ступеней. предложи их одноклассникам. 168 / (7+1) = 171/9*7-29 = 936 / (6+3) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:46
    0
    1) 7+1=8

    2) 168:8=21

    1) 171:9=19

    2) 19*7=133

    3) 133-29=104

    1) 6+3=9

    2) 936:9=104

    328*241=

    47600:280=