уравнение в 3-м классе (4 x b - 16) : 2 = 10

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:37
    0
    (4 х b-16) : 2=10

    4 х b-16=10*2

    4 х b-16=20

    4 х b=20+16

    4 х b=36

    b=36:4

    b=9

    Помогла, поблагодарите;)
  2. 18 августа, 05:40
    0
    4 хb-16=20

    4xb=36

    xb=9

    А что в условии сказано ... что такое b ... может там подставить надо? я решу напиши