Найдите кардинату точки N, если MN = 7,86, M (-3,5)

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:42
    0
    7,86-3,5=4,36 координата N
  2. 24 ноября, 04:16
    0
    Тут два, т. е. два значения N

    1) - 3,5-7,86=-11,36 (N1)

    2) 7,86-3,5=4,36 (N2)