2/11 (х+у) при х=-13, у=2,

-0.8 ху при х=-10, у=-0.5

-3/4 Х (х-у) при х=5, у=13.

(-4/5) Х (-3/8) Х (5/12)

(-9/10) Х5/6 Х (-2/3)

-63 Х (7-11)

9.9 Х (3-5)

-2.2 Х (8-3)

(26-11) Х (-0.4)

(32-40) Х3.5

(0.99-1) Х26

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:27
    0
    2/11 (х+у) = 2/11 (-13+2) = 2/11 * (-11) = - 2

    -0,8 ху=-0,8 * (-10) * (-0,5) = 8 * (-0,5) = - 4

    -3/4 * (х-у) = - 3/4 * (5-13) = - 3/4 * (-8) = 6

    (-4/5) * (-3/8) * (5/12) = 3/10*5/12=1/12

    (-9/10) * 5/6 * (-2/3) = (-3/4) * (-2/3) = 1/2

    -63 * (7-11) = - 63 * (-4) = 252

    9,9 * (3-5) = 9,9 * (-2) = - 19,8

    -2,2 * (8-3) = - 2,2*5=-11

    (26-11) * (-0,4) = 15 * (-0,4) = - 6

    (32-40) * 3,5=-8*3,5=-28

    (0,99-1) * 26=-0,01*26=-0,26