выразите в метрах 5 целых 17/1000 км

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:37
    0
    1000*5=5000 (м) - 5 целых

    1000:1000*17=17 (м) - 17/1000

    5000+17=5017 (м)
  2. 7 июня, 22:43
    0
    получается 5017 м