Площадь участка 156 кв. м. Ширина участка 12 м. Чему равен периметр участка

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:47
    0
    S=ab

    156/12=13 (м) - длина участка

    P=2 * (a+b)

    (12+13) * 2=50 (м) - периметр участка