Определите длину окружности и площадь круга, если радиус=5 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:07
    0
    длина окружности=2 пR=10 п. площадь=пR в квадрате = 25 п
  2. 11 сентября, 01:14
    0
    Длина окружности равна 2 пи*радиус=2*3.14*5=31.4 Площадь равна пи*радиус в квадрате = 3.14*25=78.5