Решите уравнения!

1600: 80 + t = 60

И

(2000 - 600) : f = 70

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:26
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40

    (2000-600) : f=70

    1400:f=70

    f=1400:70

    f=20