c одного аэродрома вылетели одновременно в разных направлениях 2 самолёта. Через некоторое время оказалось, что один из них пролетел 1425 км, а другой-1920 км. найдите скорость каждого самолёта, если у одного из них она на 165 км/ч больше, чем у другого. Решить уравнением. оч надо!

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:46
    0
    ((1425+1920) - 165) / 2=1590
  2. 25 января, 07:17
    0
    V1=1425 / (1920-1425) : 165=475 км/ч

    V2=1920 / (1920-1425) : 165=640 км/ч