ластик стоит Х рублей. Сколько стоят 2 ластика? Составь выражение и найди его значение для Х=8, Х=15.

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:16
    0
    8*2=16

    15*2=30

    или

    8+8=16

    15+15=30