задача от дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и еще 10 мин идти пешком сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:41
    0
    мама едет 20 минут на автобусе и идёт 10 минут пешком значит:

    20+10=30 минут

    30*2=60 минут

    60 минут = 1 час
  2. 6 июня, 03:24
    0
    1) 20+10=30 мин общее время на дорогу до работы

    2) 30*2=60 мин (1 час) общее время на дорогу на работу и обратно.

    Ответ 60 мин.