На прямой даны три точки: М, N и К. МN=64 см, NК = 4 дм. Найдите длину отрезка МК. Рассмотрите два случая

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:29
    0
    MN=64 см

    NK=40 см

    mk=mn+nk=64+40=104 cм, а второй случай, наверное перевести всё в дм