В школе 600 учащихся. 1/5 этого числа-отличники. Сколько в школе отличников?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:09
    0
    600*1/5=120 отличников
  2. 30 ноября, 04:43
    0
    600*1/5=120 (уч) - отличники

    ...