3/14 х-0,59=8/21 х-1,24

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:22
    0
    3/14 х-0,59=8/21 х-1,24

    3/14 х-8/21 х=0.59-1.24

    9 х-16 х=-0.65

    -7 х=-0.65

    х=-65/10 * (-1/7) = 13/14