помогите ришить пример: 10 целых4/21 - (4 целых10/21+3 целых 19/21) = ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:37
    0
    10 цел 4/21 - (4 цел 10/21+3 цел 19/21) = 10 цел 4/21-7 цел29/21=

    10 цел 4/21-8 цел 8/21 = 9 цел 25/21-8 цел 8/21=1 цел 17/21