Длинна спортивного зала 25 м определите ширину и высоту спортивного зала если ширина состовляет 2/5 длинны а высота 1/2 ширины

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:14
    0
    1) 25:5*2=10 (м) ширина

    2) 10:2*1=5 (м) высота

    ответ: ширина-10 м

    высота-5 м
  2. 3 августа, 19:41
    0
    2/5*25=10 м-ширина

    1/2*10=5 м - высота