Найти значения буквенных выражений: а+5, при a=4; 5; 0. b-3, при b=9; 7; 10.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:33
    0
    1) а+5, при а+4

    4+5=9;

    при а=5

    5+5=10;

    при а=0

    0+5=5;

    2) b-3, при b=9

    9-3=6;

    при b=7

    7-3=4;

    при b=10

    10-3=7;
  2. 17 августа, 04:01
    0
    a+5 4+5=9 5+5=10 0+5=5 b-3 9-3=6 7-3=4 10-3=7