6 (4 х-7) - 3 (5-8 х) = 0 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:27
    0
    1) 24x-42-15+24x=0 2) 48x=57 3) x=57/48 4) x=57/48=1
  2. 1 сентября, 08:17
    0
    24x-42-15+24x=0

    48x=57

    x=57/48

    x=57/48=1 / frac{7}{48}