одному брату х лет. а другой брат старше него на 5 лет. сколько лет другому брату. Составьте выражение и найдите его значение при х = 8. 10. 12

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:08
    0
    8+5=13 лет 10+5=15 лет 12+5=17 лет